ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Apple рекомендовала снимать чехол смартфона во время зарядки
13.02.2022

Для идеальной зарядки iPhone необходимо не допускать перегрева смартфона. Об этом сообщает издание The Sun. Журналисты медиа обратили внимание на рекомендации для правильной зарядки смартфонов, которые Apple перечислила на своем сайте. В первую очередь специалисты компании посоветовали избегать перегрева аккумулятора: «Низкие или высокие температуры могут привести к тому, что устройство изменит свое поведение». Идеальная температура телефона составляет от 16 до 22 градусов по Цельсию: более низкие температуры могут сократить время работы аккумулятора, более высокие — привести к поломке девайса. Чтобы избежать экстремальных температур, Apple посоветовала не оставлять смартфон на зарядке в машине в жаркий день и под прямыми солнечными лучами. Также специалисты рекомендовали отказаться от длительного использования навигатора в автомобиле или игр при зарядке в жаркое время года. В случае если, находясь на зарядке в чехле, iPhone начинает нагреваться, то рекомендуется снять защитный аксессуар. Также специалисты посоветовали активировать энергосберегающий режим, который позволит как можно дольше сохранить заряд батареи. Чтобы телефон медленнее терял запас аккумулятора или быстрее заряжался, рекомендуется включить автояркость в настройках телефона. Ранее журналисты издания BGR рассказали, что для ускорения зарядки смартфона Apple необходимо отказаться от базового адаптера мощностью пять ватт. Авторы рекомендовали купить специальный адаптер, который поддерживает быструю зарядку.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года