ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Инсайдеры: iPhone SE оценят примерно в 300 долларов
02.02.2022

Стоимость нового смартфона iPhone SE будет начинаться с 300 долларов (около 23 тысяч рублей). Об этом сообщает издание 91mobiles. Данные о стоимости девайса раскрыли близкие к Apple источники из Индии, где новые аппараты уже были сертфицированы. Вероятно, для других регионов цены будут скорректированы. Также в Индии были одобрены для продажи две новые модели планшета iPad, точные названия и характеристики гаджетов не сообщаются. Смартфоны SE были зарегистрированы в базе местного регулятора под наименованиями A2595, A2783 и A2784. «Хотя наши источники не упомянули точное маркетинговое название телефона, мы можем с уверенностью предположить, что это будет iPhone SE третьего поколения, о котором давно ходят слухи», — подчеркнули авторы. Будущий iPhone SE должен получить 4,7-дюймовый IPS-дисплей, чип Apple A15 Bionic, одинарную камеру, поддержку работы в сетях пятого поколения. Анонс аппарата ожидается в марте-апреле. Ранее аналитики Mozillion составили рейтинг самых ожидаемых смартфонов 2022 года. Новый iPhone SE оказался на третьей позиции топа.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года