ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Gucci изготовил чехол «Офидия» для AirPods Max из неопрена и вискозы за 75 тысяч рублей
02.02.2022

Итальянский дом моды Gucci представил чехол для наушников Apple AirPods Max за десятки тысяч рублей. Об этом сообщает 9to5Mac. Речь идет об аксессуаре «Офидия» с фирменной монограммой бренда стоимостью 980 долларов (75 тысяч рублей). Чехол изготовлен из неопрена и вискозы, а также оснащен деталями из кожи, застежкой с золотым логотипом GG и регулируемым плечевым ремнем, который позволяет носить аксессуар как сумку. Марка не упомянула о наличии специальных магнитов в чехле, которые используются для перевода наушников в спящий режим во избежание разряда аккумулятора. Так, если они отсутствуют, владельцам придется заряжать AirPods Max каждые 20 часов. Полноразмерные беспроводные наушники AirPods Max были представлены 8 декабря 2020 года. Девайс получил металлическую дужку, амбушюры из пеноматериала, поддержку функции активного шумоподавления. Управление наушниками осуществляется посредством физической кнопки и колесика Digital Crown. В апреле 2021 года Gucci в сотрудничестве с брендом спортивной одежды и туристического инвентаря The North Face выпустил атрибуты для похода за сотни тысяч рублей. Речь идет о бежевых палатке и спальном мешке, которые выполнены из нейлоновой ткани с монограммами двух марок. На сайте Gucci их стоимость составляет 3490 и 1190 долларов (265 тысяч и 90 тысяч рублей) соответственно.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года