ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Mozillion: iPhone 14 оказался самым ожидаемым смартфоном 2022 года
02.02.2022

Смартфоны Apple и Samsung вошли в топ самых ожидаемых среди пользователей и журналистов смартфонов, выход которых запланирован на 2022 год. Об этом сообщается в отчете агентства Mozillion. Аналитики компании провели оценку медиа и соцсетей, чтобы на основе статей в изданиях и публикациях потребителей назвать самый популярный смартфон из тех, которые выйдут в текущем году. Специалисты выявили 50 девайсов. Рейтинг моделей возглавил iPhone 14, который получил 1,1 миллиона упоминаний. «Возможно, неудивительно, что самым ожидаемым телефоном 2022 года является iPhone 14», — отметили эксперты. В топ-3 также вошли флагман Samsung Galaxy S22 Ultra, который собрал 518 тысяч упоминаний, и бюджетный iPhone SE третьего поколения, получивший 285 тысяч упоминаний. Анонс обоих девайсов ожидается в первой половине года. Также оказалось, что остальные места первой десятки рейтинга распределились между китайскими устройствами — Vivo V23, Xiaomi 12, Oppo Reno 7 и другими смартфонами. Ранее специалисты исследовательской компании IDC сообщили, что в 2021 году продажи смартфонов выросли на 5,7 процента по сравнению с годом ранее. Всего на рынок было отгружено порядка 1,35 миллиарда девайсов.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года