ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Инсайдеры: Инженеры Xbox помогут Apple создать игровую консоль
27.01.2022

Apple обратилась за помощью к специалистам Microsoft в рамках разработки собственной игровой консоли. Об этом сообщает издание GizmoChina. Журналисты ссылаются на автора издания Windows Central Джеза Кордена (Jez Corden), который раскрыл новые подробности игровой приставки Apple в YouTube-подкасте Xbox Two. По словам специалиста, инсайдеры сообщили ему о том, что Apple пригласит несколько инженеров Xbox для разработки своей игровой консоли. По словам Кордена, у Apple мало опыта в создании игровой приставки, поэтому сторонние специалисты, которых компания переманит у Microsoft, помогут ей изучить возможность разработки собственной консоли. «Я давно слышал, что Apple думает о создании игровой консоли, и я не знаю, будут ли там игры в виртуальной реальности, метавселенная или что-то в этом духе», — заметил автор. Журналист заявил, что Apple известна тем, что начинает работу над многими новыми продуктами, но спустя некоторое время отменяет их. Также вероятно, что данный слух не отражает текущей ситуации в компании и Apple уже свернула проект. О том, что Apple намерена выйти на рынок игровых консолей, в октябре рассказали источники издания iDrop News. Устройство будет создано на базе телевизионной приставки Apple TV и получит собственный геймпад.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года