ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Аналитик Росс Янг спрогнозировал, что Apple выпустит новую модель iPhone SE в апреле-мае
20.01.2022

Apple выпустит новую модель бюджетной серии iPhone SE не раньше апреля. Сроки выхода девайса в своем Twitter раскрыл авторитетный аналитик Росс Янг (Ross Young). Специалист отметил, что производство экранов для смартфонов начнется ближе к концу января. Исходя из этого стоит ожидать, что полноценный выпуск девайса на заводах партнеров Apple стартует в марте. Росс Янг считает, что презентация нового iPhone SE состоится в конце апреля или начале мая. Также специалист добавил, что девайс выйдет в продажу практически сразу же после официального анонса. Таким образом, приобрести новый смартфон пользователи по всему миру смогут не позже середины мая. Общаясь с подписчиками своего Twitter, Янг рассказал, что главной особенностью нового недорого смартфона от Apple окажется поддержка 5G. Кроме того, аппарат выйдет с классическим дизайном, 4,7-дюймовым IPS-экраном, чипом Apple A15 Bionic. Автора спросили, когда стоит ждать выхода iPhone SE с OLED-экраном. «Как только цены на OLED-панели сравняются с ценами на LCD-панели — это произойдет не скоро», — заявил Янг. Актуальный iPhone SE вышел на рынок весной 2020 года. Смартфон получил 4,7-дюймовый IPS-экран, чип Apple A13 Bionic, три гигабайта оперативной памяти, одинарную камеру разрешением 12 мегапикселей. Ранее в базе Евразийской экономический комиссии (ЕЭК) нашли новые девайсы Apple. Так, в реестре обнаружили устройства под номерами A2595, A2783 и A2784, которые могут отсылать к нескольким версиям iPhone SE.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года