ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
В США подали коллективный иск в отношении Apple из-за бракованных наушников
18.01.2022

Apple будут судить из-за проблем с популярными наушниками Powerbeats Pro. Об этом сообщает издание Appleinsider. Коллективный иск был сформирован и подан в Окружной суд США по Южному округу Нью-Йорка. Согласно документам, пользователи требуют от компании компенсации из-за дефектов вышедших в 2019 году наушников Powerbeats Pro. Истцы полагают, что в своих маркетинговых материалах Apple обманывала потребителей, скрывая конструктивные недостатки устройства. Согласно судебным документам, поданным в отношении компании, пользователи заметили дефект, из-за которого наушники не плотно прилегали к контактам во время нахождения в кейсе. Из-за этого гарнитура не заряжалась. Также в рекламе Apple убеждала, что устройство имеет защиту от влаги и предназначено для спорта, однако пот может попасть внутрь кейса и нанести урон девайсу. Иск был подан в штате Нью-Йорк. После к нему присоединились владельцы дефектных наушников из других штатов, включая Джорджию, Мичиган, Монтану, Северную Дакоту, Оклахому, Род-Айленд, Южную Дакоту и Вирджинию. В середине декабря 2021 года стало известно, что пользователи Apple Watch подали групповой иск в суд против Apple. Владельцы смарт-часов обвинили компанию в установке дефектных аккумуляторов, из-за которых потребители имели риск получить серьезные травмы.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года