ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Будущую гарнитуру VR от Apple оценят в 2 тысячи долларов
17.01.2022

Очки виртуальной и дополненной реальности от Apple будут оценены в 2 тысячи долларов. Об этом сообщает Bloomberg. Согласно новой рассылке Power On известного журналиста Марка Гурмана (Mark Gurman), стоимость шлема AR и VR от американского бренда составит не менее 2 тысяч долларов. В настоящий момент Apple обсуждает эту цену внутри компании. Также автор назвал основную причину, по которой девайс будет оценен так высоко, — высокая техническая оснащенность гаджета. «Apple обычно берет за продукты немного больше, чем ее конкуренты, фиксируя маржу, которая помогла ей стать одной из самых прибыльных компаний по производству бытовой электроники за всю историю», — отметил Гурман. В своем сообщении специалист также предположил, как Apple может назвать новое устройство. Журналист перечислил несколько идей — Apple Vision, Reality, iSight, Lens, Goggles. Марк Гурман склоняется к версии, что устройство будет названо Apple Reality, так как данное слово понятное и хорошо описывает суть гаджета. В середине января авторитетный инсайдер Мин-Чи Ко (Ming-Chi Kuo) заявил, что очки виртуальной и дополненной реальности Apple могут оказаться производительнее многих компьютеров бренда. Аппарат получит несколько процессоров и мощную зарядку.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года