ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Наушники Beats Fit Pro от Apple оценили в 19 990 рублей
12.01.2022

Новые наушники Apple Beats Fit Pro появились на российском сайте компании. Об этом сообщается на сайте Apple. Наушники-вкладыши Beats Fit Pro появилась на сайте интернет-магазина по цене в 19 990 рублей. В США стоимость гарнитуры составляет 199 долларов. В настоящий момент девайс недоступен для заказа в России — компания еще не называла дату выхода новинки в продажу. Гарнитура от Apple была представлена в ноябре. Девайс имеет заушные крепления, благодаря которым устройство может надежно крепится в ушах пользователя. Beats Fit Pro получили драйвер с двухэлементной диафрагмой, процессор H1, акселерометр и поддержку Bluetooth. Гаджет также имеет функцию активного шумоподавления. Аккумулятор устройства обеспечивает до шести часов автономной работы. Apple позиционирует наушники как девайс для активных пользователей. «Эффективность универсального дизайна этих креплений тестировали спортсмены, занимающиеся разными видами спорта», — говорится в описании гарнитуры. В октябре Apple представила наушники AirPods третьего поколения. Устройство с адаптивным эквалайзером, пространственным звучанием, защитой от влаги оценили в 16 490 рублей.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года