ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Инсайдер Dylandkt: Apple может никогда не выпустить складной iPhone
11.01.2022

Apple изучает возможность создания смартфона со складным экраном. Об этом в своем Twitter сообщил известный инсайдер Dylandkt. По словам специалиста, ему известно о том, что инженеры Apple работают над созданием складного iPhone. «Компания тестирует несколько прототипов со складными дисплеями», — сообщил он. Инсайдер назвал причину, по которой складной смартфон все еще отсутствует в линейке Apple. Dylandkt считает, что аппарат подобного типа имеет много компромиссов, из-за чего в производстве и использовании устройства могут возникнуть трудности. Также есть опасения относительно того, что устройства с гибким экраном выйдут из моды. «Поэтому Apple намерена внимательно наблюдать за рынком и в будущем исправлять ошибки своих конкурентов», — отметил автор. Инсайдер полагает, что при определенном стечении обстоятельств может произойти так, что Apple никогда не выпустит складной iPhone. «В компании интересно играть в долгую игру, чтобы увидеть, как развиваются технологии», — подытожил Dylandkt. Ранее инсайдеры из Южной Кореи сообщили, что Apple работает над двумя версиями складных смартфонов. Первым подобным гаджетом от американской компании может оказаться телефон-раскладушка, имеющий 7,5-дюймовый OLED-экран производства LG Display.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года