ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Bloomberg: весной 2022 года компания Apple представит новую версию бюджетного iPhone SE
09.01.2022

Компания Apple готовится представить бюджетный iPhone SE, о выпуске новой версии заявил аналитик Марк Гурман агентству Bloomberg. По словам эксперта, новую версию покажут весной 2022 года на виртуальной презентации. Модель будет работать на новом процессоре, скорее всего A15 от iPhone 13, и поддерживать 5G. Дизайн гаджета будет копировать существующий iPhone 8, сообщил Гурман. Также Apple возможно представит 27-дюймовый iMac и Mac mini с чипами M1 Pro и M1 Max. Ранее стали известны подробности о новой VR-гарнитуре от Apple. По словам журналистов, будущий шлем виртуальной реальности будет состоять из трех дисплеев: пара будет взаимодействовать с органами пользователя, а третий экран необходим для работы с периферийным зрением.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года