ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
TechRadar: В 2022 году на рынке появится огромное количество складных устройств
31.12.2021

В 2022 году по ряду причин на рынке появится огромное количество складных смартфонов. Об этом сообщает издание TechRadar. Авторы медиа проанализировали сегмент девайсов со складным экраном и предсказали, что рынок этих устройств будет расти. В первую очередь это будет вызвано удушевлением компонентов для производства смартфонов нового типа. «Новые технологии всегда дороги, пока они не становятся популярными, и складные экраны это тоже касается», — подчеркнули авторы. Также специалисты уверены, что в 2022 году на рынке складных телефонов возникнет сильная конкуренция — сразу несколько ведущих брендов будут бороться за потребителя в этом сегменте. Свои устройства с гибким дисплеем должны показать TCL, Realme, Vivo, Google, Apple и другие компании. В заключении авторы отметили, что лидером на данном рынке является Samsung. Судя по слухам, в компании намерены расширять линейку и выпускать больше устройств с гибким дисплеем. «Оценивая перспективы новых гаджетов, к которым присматриваются потребители, многие компании последуют примеру Samsung», — говорится в материале. Ранее китайские источники уточнили, что в 2022 году стоимость смартфонов с гибким экраном снизится. Девайсы должны подешеветь, но их цена все равно останется на уровне флагманских телефонов.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года