ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Apple откажется от сим-карты в iPhone 15
27.12.2021

В 2023 году Apple выпустит первый смартфон без лотка для физической сим-карты. Об этом сообщают авторы бразильского блога Blog do iPhone. Специалисты сообщили первую важную особенность запланированного на 2023 год iPhone 15. Согласно раскрытым данным, Apple намерена отказаться от лотка для физической сим-карты в смартфоне. Ее заменит eSIM — технология, которая позволяет записать на телефон один или несколько номеров без привязки к физическому носителю. Журналисты издания MacRumors обратились к собственным источникам, которые подтвердили планы Apple. Однако по информации инсайдеров, американская компания может отказаться от классических сим-карт уже к сентябрю 2022 года, к выходу iPhone 14. Инсайдеры сообщили, что в Apple собираются во второй половине 2022 года начать производство смартфонов без разъема для сим-карты. При этом нововведение будет касаться как новых iPhone 14, так и актуальных iPhone 13. Девайсы нового типа будут предлагать как в интернет-магазине Apple, так и в магазинах партнеров компании. Специалисты полагают, что отказ от лотка для сим-карт позволит освободить место в смартфоне под дополнительное оборудование. В компании считают, что для перехода уже наступило время, так как технология eSIM поддерживается в большинстве регионов мира и всех смартфонах Apple, выпущенных за последние несколько лет. В конце декабря источники рассказали, что в 2022 году Apple выпустит первый смартфон с камерой разрешением 48 мегапикселей. Телефон получит поддержку записи видео разрешением 8K.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года