ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Смартфон iPhone 14 Pro получит поддержку записи 8K-видео
21.12.2021

В 2022 году Apple выпустит первый смартфон с камерой разрешением 48 мегапикселей. Об этом сообщает издание MacRumors. Журналисты ознакомились с отчетом авторитетного аналитика TF International Securities Мин-Чи Ко (Ming-Chi Kuo). Согласно раскрытым данным инсайдера, Apple совершила крупный заказ у своего тайваньского партнера Largan Precision. По информации Мин-Чи Ко, этот заказ позволит производителю увеличить долю на рынке, выручку и прибыль. Ко также рассказал, что iPhone 14 Pro выйдет с камерой, которая будет иметь объектив разрешением 48 мегапикселей. Также телефон получит поддержку записи видео разрешением 8K. По его словам, ролики с высокими разрешением можно будет применять в гарнитуре VR/AR от Apple, которая может быть представлена до конца 2022 года. В настоящий момент актуальные смартфоны от Apple имеют объективы разрешением 12 мегапикселей. В 2023 году американская компания должна представить iPhone 15, который будет иметь перископическую камеру, что значительно увеличит качество оптического зума. Журналисты напомнили, что на рынке уже присутствуют подобные смартфоны: так, перескопический объектив Huawei P40 Pro+ поддерживает десятикратный оптический зум. В начале декабря инсайдер Мин-Чи Ко заявил, что Apple запланировала сразу два поколения своей VR-гарнитуры. Первое поколение устройства выйдет в 2023 году, второе — в 2024 году.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года