ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Журналист Bloomberg Гурман: в 2022 году Apple выпустит новые смартфоны и VR-гарнитуру
13.12.2021

В 2022 году Apple обновит все свои самые популярные гаджеты. Об этом в своей рассылке Power On сообщил журналист Bloomberg Марк Гурман (Mark Gurman). В актуальном письме специалист собрал все гаджеты, которые американская корпорация намерена выпустить в 2022 году. Согласно раскрытым данным, в начале года Apple выпустит новый iPhone SE с поддержкой 5G, осенью будут представлены флагманские смартфоны серии iPhone 14. Также в будущем году обновят планшеты: появятся iPad Pro с беспроводной зарядкой и бюджетный iPad Air. Важное обновление касается компьютеров Mac. Так, топ-менеджеры Apple запланировали выход увеличенной по сравнению с 24-дюймовой моделью версии настольного компьютера iMac на базе собственного процессора, MacBook Air с новым дизайном и чипом M2. Кроме того, будут представлены новые версии Mac mini, доступный MacBook Pro и Mac Pro на базе нового процессора. Также Гурман уверен, что под брендом Apple выйдет VR-гарнитура — устройство с функциями виртуальной и дополненной реальности. В 2022 году американский IT-гигант должен показать наушники AirPods Pro нового поколения и часы Apple Watch с версией, которая будет иметь прочный корпус. В начале декабря Марк Гурман рассказал, что Apple работает над новыми смарт-часами, рассчитанными на профессиональных спортсменов. Девайс будет иметь защищенный от физического воздействия корпус.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года