ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Номера отелей Hyatt можно открыть с помощью приложения для IPhone или Apple Watch
10.12.2021

Туристам рассказали о способе легко открыть дверь гостиничного номера без ключа. Об этом пишет The Sun. Отмечается, что способ подойдет только обладателям IPhone или Apple Watch. Производитель техники Apple назвал новую функцию хранения цифровых ключей отеля в памяти устройств возможностью отказаться от привычных туристам ключей или карт для открытия дверей гостиничных номеров. При регистрации в отеле турист в специальном приложении загружает на свое устройство цифровой ключ от номера, после чего с помощью телефона или часов можно бесконтактно открыть дверь номера. На данный момент такой услугой могут воспользоваться постояльцы сети гостиниц Hyatt, которые стали партнером Apple. Ранее в декабре британская туристка показала способ включить электричество в номере без ключа-карты и удивила подписчиков. Так, вместо ключа-карты путешественница вставила в специальный слот обыкновенную пластиковую карту и вновь возобновила подачу электроэнергии.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года