ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
СМИ: Apple начала работу над вторым поколением VR-гарнитуры
08.12.2021

Apple начала работу над вторым поколением гарнитуры виртуальной реальности до выхода первого. Об этом сообщает издание MacRumors. Журналисты ознакомились с отчетом авторитетного инсайдера Мин-Чи Ко (Ming-Chi Kuo), который раскрыл новую информацию о VR-гарнитуре Apple. По его словам, в компании уже начали работать над второй версией шлема виртуальной реальности, несмотря на то, что Apple еще не представила первое поколение. Девайс, который должен выйти в 2024 году, будет иметь облегченный корпус, новый дизайн, более продвинутый процессор. Также Мин-Чи Ко отметил, что первое поколение гарнитуры смешанной реальности (VR/AR), сможет плавно переключаться между режимами. Устройство будет иметь вес около 300-400 граммов. Специалист подтвердил информацию о том, что девайс будет работать автономно от смартфона или другой техники. Кроме того, инсайдер отметил, что ориентированная на общение и развлечение гарнитура может заменить собой iPhone в течение ближайших 10 лет. В конце ноября Мин-Чи Ко рассказал, что гарнитура дополненной реальности с VR-функциями от Apple выйдет в 2022 году. Аналитик отметил, что новый девайс будет поддерживать работу «широкого спектра приложений».

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года