ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Bloomberg: Apple выпустит защищенные часы для спорта в 2022 году
07.12.2021

Apple работает над глобальным обновлением линейки умных часов. Об этом сообщает издание MacRumors. Журналисты ссылаются на рассылку Power On от автора Bloomberg Марка Гурмана (Mark Gurman). Специалист отметил, что в 2022 году американская компания выпустит две обновленные версии девайса — флагманские Apple Watch 8 и бюджетные Apple Watch SE. Гурман не стал уточнять, какие новые функции получат часы. Однако вместе с этим журналист раскрыл данные о том, что в компании намерены представить совершенно новые смарт-часы. Устройство будет ориентировано на спортсменов и любителей активного образа жизни — гаджет получит защищенный от физического воздействия корпус. «Они будут более устойчивы к царапинам, вмятинам, падениям», — подчеркнул автор. Apple Watch SE — упрощенная версия Apple Watch 6, которая вышла в 2020 году. Девайс отличается от флагманского носимого устройства отсутствием функции постоянно включенного экрана, опции замера уровня кислорода в крови и ЭКГ. В октябре известный инсайдер Росс Янг (Ross Young) рассказал, что в 2022 году Apple выпустит три версии своих флагманских смарт-часов. В частности, специалист предсказал появления часов с более прочным корпусом для спортсменов.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года