ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
СберЗвук стал поддерживаться в автомобилях через Apple Carplay или Android Auto
07.12.2021

В понедельник, 6 декабря, вышло крупное обновление СберЗвука. Одним из главных нововведений стало упрощение сервиса для водителей — теперь они получат доступ к миллионам треков через Apple Carplay или Android Auto, гласит пресс-релиз, поступивший в распоряжение «Ленты.ру». Приложение стало доступно в мультимедийных системах авто, поддерживающих Apple Carplay и Android Auto. Это дает возможность дублировать на экране автомобиля функционал смартфона с возможностью принимать и совершать голосовые звонки, слушать музыку в HiFi-качестве и подкасты со смартфона или через аудиосервисы. Это обновление значительно упростит использование смартфона в машине для пользователей с премиум-подпиской, отмечает сервис. За счет этого водителям теперь не нужно тянуться и попадать по мелким кнопкам на телефоне, отмечает продакт-менеджер СберЗвука Сергей Бурдов. В первой версии приложение запустилось с необходимыми элементами и востребованными функциями, такими как главная страница со списком популярных плейлистов, пользовательская коллекция с любимыми треками, а также история прослушиваний для плавного перехода с мобильного телефона на устройство в автомобиле. СберЗвук добавляет, что в скором времени в автомобилях добавится детский раздел и спортивные трансляции. Будут также доступны Волны — персонализированный формат аудиовещания, объединяющий в себе лучшее из радио и стриминга, без необходимости переключать аудиоконтент вручную, находясь за рулем. Кроме того, СберЗвук разыграет полисы КАСКО от СберСтрахования среди своих подписчиков. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте или в приложении СберЗвук, а также оформить платную подписку.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года