ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Ноутбук MacBook Pro загорелся и чуть не травмировал владельца
06.12.2021

Пользователь Reddit рассказал о своем ноутбуке Apple, который самопроизвольно загорелся и чуть не привел к пожару в доме. Рассказ владельца MacBook Pro опубликован на сайте площадки. Автор под ником Squeezieful заявил, что компьютер находился на кровати в спящем режиме и заряжался от сети. Пользователь, который спал рядом, в какой-то момент учуял неприятный запах и проснулся. Владелец девайса выхватил MacBook Pro, что привело к небольшим ожогам ладоней, и бросил его на пол. По словам посетителя Reddit, сгоревшее устройство подпалило кровать и испортило ковер. Squeezieful отметил, что MacBook Pro 2015 года выпуска незначительно травмировал его и чуть не стал причиной пожара в доме. Судя по всему, возгорание произошло из-за аккумулятора. Хозяин компьютера обратился к поддержке Apple. По словам нескольких комментаторов, американская компания наверняка займет сторону пользователя и признает неполадку. Пользователь под ником humdinger8733 сообщил, что раньше работал сотрудником технической поддержки Apple: «Скорее всего, она заменит сгоревший ноутбук на одну из новых моделей». В начале года Apple признала потенциально опасным зарядное устройство Belkin Portable Wireless Charger+ Stand Special Edition. В компании объяснили, что в девайсе обнаружили дефект, который может привести к его перегреву.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года