ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Премия Apple Music Award объявила The Weeknd артистом года
01.12.2021

Подведены итоги третьей ежегодной музыкальной премии Apple Music Awards. Об этом сообщается на сайте компании Apple. Главным музыкантом года, по версии IT-корпорации, стал The Weeknd (Эйбел Макконен Тесфайе). Отмечается, что его альбом After Hours побил рекорд по числу предварительных скачиваний на Apple Music, а вошедший в него трек Blinding Lights вошел в 20-ку самых популярных песен всех времен по версии сервиса Shazam. «Я так благодарен за эту огромную честь и хочу поблагодарить Apple за поддержку не только моей работы, но и за отличной музыки новых исполнителей, для которых важно, чтобы их находили и продвигали», — прокомментировал свою победу артист. Главным прорывом года признали Оливию Родриго. Она же стала лидером в номинациях «Лучший альбом» и «Лучшая песня». Речь идет о релизе SOUR и треке drivers license. Мультиинструменталистка H.E.R. была отмечена в категории «Лучший автор». Главным российским исполнителем признали Скриптонита. Ранее Spotify подвел итоги года и назвал самых популярных музыкантов в мире. В пятерку вошли Bad Bunny, Тейлор Свифт, BTS, Дрейк и Джастин Бибер.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года