ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Специалисты iFixit назвали новые AirPods непригодными для ремонта
22.11.2021

Наушники AirPods третьего поколения назвали полностью неремонтопригодными. Видео с разборкой гарнитуры доступно на YouTube-канале iFixit. По словам занимающихся изучением возможности ремонта гаджетов специалистов iFixit, для вскрытия новых наушников Apple пришлось использовать тиски. Эксперты надавили на корпус девайса с двух сторон, чтобы отсоединить две половинки наушников друг от друга. Авторы показали внутренности AirPods, отметив, что устройство собрано с применением большого количества клея. Также компоненты наушников плотно примыкают друг к другу, что препятствует разборке гаджета. В ходе обзора специалисты также вскрыли наушники Beats Fit Pro, которые тоже были недавно представлены Apple. Выяснилось, что обе гарнитуры имеют похожую конструкцию. В заключение специалисты попытались извлечь из наушников аккумулятор и полностью разрушили корпус AirPods. Авторы отметили, что наушники практически невозможно починить в случае поломки и поставили девайсу ноль из десяти баллов в рейтинге ремонтопригодности. AirPods третьего поколения за 16 490 рублей были представлены 18 октября. В начале года специалисты iFixit разобрали на части самые дорогие наушники Apple. AirPods Max за 63 тысячи рублей получили шесть из десяти баллов в рейтинге ремонтопригодности.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года