ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Samsung бесплатно раздаст салфетки для очистки экранов смартфонов
10.11.2021

Samsung выпустила салфетку для очистки экранов смартфонов. Об этом сообщает немецкое издание GalaxyClub. Компания представила новый продукт — кусок полировочной ткани размером 20х20 сантиметров — для немецких пользователей смартфонов. Samsung предложила владельцам аппаратов серии Galaxy S20 получить ее бесплатно: для участия в раздаче пользователь должен зайти на сайт компании и попросить выслать аксессуар по почте. Журналисты полагают, что таким образом корейская компания скопировала салфетку, которую Apple представила в октябре. Аксессуар от американской корпорации представляет из себя тряпку размером 16х16 сантиметров, предназначенный для очистки дисплеев. Стоимость салфетки, выполненной в стиле Apple и имеющей логотип компании, составляет две тысячи рублей. Авторы отметили, что таким образом Samsung копирует Apple и привлекает внимание пользователей Galaxy S20. Журналисты предположили, что владельцы вышедших два года назад смартфонов могут оказаться потенциальными покупателями смартфонов iPhone 13, поэтому с помощью подобной рекламной кампании бренд может в очередной раз напомнить о себе. Ранее энтузиасты iFixit разрезали тряпку от Apple за две тысячи рублей для того, чтобы объяснить высокую стоимость аксессуара. Специалисты выяснили, что аксессуар состоит из двух пришитых друг к другу салфеток.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года