ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Для быстрой зарядки iPhone нужно купить адаптер и отказаться от беспроводных аксессуаров
10.11.2021

Чтобы ускорить зарядку смартфона Apple, необходимо отказаться от комплектного адаптера. Об этом сообщает издание BGR. Специалисты отметили, что существует четыре способа ускорить зарядку смартфонов от Apple. В первую очередь авторы рекомендовали отказаться от адаптера мощностью пять ватт, которыми комплектовались устройства американского бренда до 2020 года. По словам специалистов, мощности подобных адаптеров недостаточно, чтобы быстро восполнить запасы батареи iPhone. Очередным способом ускорить зарядку журналисты назвали отказ от беспроводных аксессуаров. Например, даже в фирменном заряднике MagSafe мощность искусственно понижается, чтобы снизить вероятность перегрева гаджета. В этом случае рекомендуется купить специальный адаптер, который поддерживает быструю зарядку — подобные устройства производятся как партнерами Apple, так и сторонними компаниями. В заключение авторы советуют тщательно подбирать зарядное устройство для iPhone, приобретая аксессуары с поддержкой USB Power Delivery (USB-PD). «Вы по-прежнему не увидите той же скорости зарядки iPhone, которую предлагают некоторые телефоны Android», — подытожили авторы. В конце сентября журналисты назвали главный недостаток iPhone 13 mini. Оказалось, что скорость быстрой зарядки по беспроводному каналу через MagSafe для модели ограничена 12 ваттами.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года