ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Блогер DongleBookPro показал редкий прототип iPhone 4
09.11.2021

Секретный прототип iPhone 4 отличался конструкцией и отсутствием логотипа Apple на задней панели. Об этом в своем ролике на YouTube заявил блогер DongleBookPro. Автор показал прототип смартфона Apple, который оказался в его распоряжении. По словам автора, модель являлась одним из первых редких прототипов iPhone 4, который вышел в 2010 году. Аппарат отличается от вышедшего девайса тем, что не имеет на задней панели яблочка, обозначающего логотип Apple. Вместо него там находится иконка «Звезды смерти» из оригинальной трилогии «Звездных войн». Также смартфон отличается отсутствием дисплеем Retina, который на самом деле дебютировал в iPhone 4. Автор не обнаружил винтов, которые держат экран на месте, а также гравировки на кнопках регулировки звука. По словам DongleBookPro, внутреннее устройство смартфона также отличаются от конструкции других телефонов Apple. В своем видео блогер объяснил, почему на задней панели смартфона находится иконка «Звезды смерти». По его словам, таким образом Apple боролась с утечками на производстве. «Видимо, таможня или другие люди должны были подумать, что это какая-то подделка памятных вещей Диснея. По крайней мере, мне так сказали», — отметил блогер. Ранее на продажу выставили уникальный iPhone с разъемом USB-C. Аппарат создал швейцарский студент-робототехник Кен Пиллонель, которому удалось удалить из устройства стандартный порт Lightning.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года