ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Apple добавила iPad четвертого поколения в список устаревших девайсов
03.11.2021

Представленный в 2012 году планшет Apple официально признали устаревшим. Об этом сообщается на сайте компании. Популярную модель добавили в соответствующий список на сайте Apple. Признание планшета ретро-девайсом означает, что американская компания и партнерские сервисные центры могут отказать в обслуживании и ремонте аппарата. Также Apple перестанет выпускать для iPad запасные части. Девайс был представлен в 2012 году. Гаджет оказался первым планшетом американского бренда с разъемом Lightning. Соответствующий порт появился в iPhone 5 за несколько недель до анонса iPad. Устройство вышло с чипом Apple A6X. Также из записи на сайте компании следует, что Apple признала устаревшим настольный компьютер Mac mini 2012 года выпуска. 1 ноября Apple убрала с сайта модели 21,5-дюймового iMac на базе процессоров Intel. По словам специалистов, в Apple решили убрать настольные устройства из продажи в связи с переходом компьютеров на собственные процессоры.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года