ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Telecom Daily: снижение выпуска iPad не повлияет на российских пользователей
03.11.2021

Российские потребители не обратят внимания на резкое сокращение производства iPad. О последствиях снижения выпуска планшетов РИА Новости рассказал глава информационно-аналитического агентства Telecom Daily Денис Кусков. «Думаю, что каких-либо проблем для пользователей в России это не принесет, iPad заметно меньше покупаются, чем iPhone, поэтому все будет нормально», — отметил Кусков. По словам специалиста, рынок планшетов заметно отстает от рынка смартфонов, поэтому решение Apple выпустить больше iPhone в ущерб iPad не вызывает вопросов. Ведущий аналитик компании Mobile Research Group Эльдар Муртазин заявил, что рваные поставки и дефицит становятся «реальностью нашего мира». Муртазин предположил, что ситуация с дефицитом в будущем может обернуться ростом цен на продукцию. Ранее источники агентства Nikkei сообщили, что Apple снижает производство планшетов на 50 процентов в пользу iPhone. В Apple решили поступить таким образом, так как в компании прогнозируют повышенный спрос на смартфоны на фоне ослабления коронавирусных ограничений по всему миру.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года