ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Топ-менеджеры Apple объяснили, почему компания не выпустила ноутбук с сенсорным экраном
01.11.2021

Топ-менеджеры Apple объяснили, почему в линейке ноутбуков компании отсутствуют модели с сенсорным дисплеем. Об этом сообщает The Wall Street Journal. В разговоре с журналистом издания Джоанной Штерн (Joanna Stern) представители компании ответили на вопросы о новых MacBook Pro. Так, вице-президент Apple Джон Тернус (John Ternus) объяснил, что Apple до сих пор не выпустила ноутбук с сенсорным экраном, так как для подобных целей уже есть iPad. «Он полностью оптимизирован для этого», — отметил Тернус. Представитель компании Том Богер (Tom Boger) также объяснил, почему в новых MacBook Pro отсутствует биометрический сенсор Face ID, хотя ноутбуки имеют «монобровь». Богер подчеркнул, что руки пользователя постоянно находятся на клавиатуре, поэтому способ разблокировки с помощью дактилоскопического сенсора Touch ID является более удобным. «Мы постоянно прислушиваемся к мнению наших клиентов», — ответил Богер на вопрос Штерн о том, почему в компании решили вернуть магнитную зарядку MagSafe и порты и убрали сенсорную полоску Touch Bar. Ранее первые покупатели MacBook Pro пожаловались на проблемы с «монобровью». В ответ в Apple рассказали, что экранный вырез можно скрыть с помощью специальных настроек.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года