ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Фанаты продукции Apple раскупили все запасы тряпок для протирки экранов до 2022 года
29.10.2021

Фанаты продукции Apple раскупили все запасы тряпок для протирки экранов до 2022 года. Об этом пишет TJournal. Аксессуар, представленный ранее в октябре, успел стать мемом из-за своей цены. За салфетку из микрофибры компания просит 19 долларов (в России — 1990 рублей). Покупатели признавались в соцсетях, что приобрели тряпочку либо ради шутки об «элитной продукции Apple», либо импульсивно. Сейчас заказать аксессуар можно только с доставкой через 10-12 недель, в большинстве розничных магазинах салфетка также отсутствует. Apple представила специальную тряпку для очистки экранов компьютеров после анонса MacBook Pro 19 октября. По утверждению компании, салфетка для дисплея создана из мягкого неабразивного материала и предназначена для очистки экранов компьютеров. 29 октября специалисты iFixit разрезали тряпку от Apple, чтобы объяснить высокую стоимость аксессуара. По словам специалистов, аксессуар состоит из сшитых друг с другом тряпок, имеющих текстуру, подходящую для снятия пыли и грязи. Также энтузиасты проанализировали продукт под микроскопом и не нашли существенного отличия аксессуара Apple от обычных тряпок для очистки экранов. Авторы не смогли объяснить высокую стоимость салфетки, однако отметили, что аксессуар имеет тиснение в виде логотипа американского бренда.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года