ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Эксперты Роскачества назвали iPhone 13 Pro Max лучшим смартфоном на рынке
27.10.2021

Специалисты Роскачества опубликовали обзор на iPhone 13 и составили список лучших смартфонов. Об этом сообщается на сайте организации. Эксперты заметили, что iPhone 13, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max уверенно вошли в топ-15 рейтинга. «Разница в дизайне и многих технических характеристиках между iPhone 13 и моделями предыдущего поколения минимальна, хотя новинка, безусловно, имеет целый ряд приятных новшеств», — отметили специалисты организации. Также эксперты назвали iPhone 13 Pro Max лучшим смартфоном на рынке. Кроме самого дорогого флагмана Apple в топ-5 попали Sony Xperia 5 II, Samsung Galaxy S10+, iPhone 13 Pro и iPhone 11 Pro Max. «Самое серьезное улучшение новой версии Pro Max по сравнению с iPhone 12 Pro Max — это увеличенная емкость аккумулятора, соответственно, и время автономной работы», — говорится в отчете организации. В сентябре специалисты Роскачества перечислили лучшие дешевые смартфоны. В верхней части рейтинга расположились Xiaomi Redmi Note 10s, Samsung Galaxy M32, Samsung Galaxy A12, TCL 20L и Realme Narzo 30 5G.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года