ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Apple начала продажу AirPods 3 в России
26.10.2021

В России начались продажи новых AirPods 3. Об этом сообщается на сайте компании. AirPods третьего поколения можно приобрести с 26 октября в интернет-магазине Apple и у партнеров компании. Стоимость поступивших в продажу наушников американского бренда составляет 16 490 рублей. В компании обещают, что при покупке гаджета потребителям будет предложено полгода подписки на сервис Apple Music в подарок. Судя по информации на сайте Apple, при покупке AirPods третьего поколения на старте продаж компания обещает доставить гарнитуру в центральные регионы России в начале или середине ноября. AirPods третьего поколения получили новый дизайн в стиле AirPods Pro, защиту от влаги, поддержку магнитной зарядки MagSafe, автономность до шести часов. AirPods второго поколения, анонсированные в начале 2019 года, доступны на сайте Apple за 12 490 рублей. Apple показала наушники AirPods третьего поколения 18 октября. Оригинальные AirPods были представлены в 2016 году.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года