ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Пользователи соцсетей назвали экранный вырез главной проблемой MacBook Pro
20.10.2021

Дизайнер Apple Линда Донг ответила раскритиковавшим «монобровь» MacBook Pro пользователям соцсетей. Сообщения Донг доступны на странице специалиста в Twitter. Представитель американской компании обратила внимание на критику нового ноутбука Apple среди посетителей соцсетей. Они были недовольны экранным вырезом, сомневались в его пользе и не могли понять, как «монобровь» будет встроена в интерфейс компьютера. Донг в своем Twitter отметила, что экранный вырез будет автоматически скрываться в случае, когда приложения будут запускаться в полноэкранном режиме. Также дизайнер отметила, что курсор будет не утыкаться в «монобровь», а прятаться под нее. В отличие от многих пользователей, Донг назвала эту особенность не основной проблемой, а одним из главных преимуществ нового дизайна. Некоторые потребители техники Apple согласились с автором, заметив, что курсор можно будет прятать во время просмотра видео. Ранее журналисты издания Digital Trends рассказали, зачем, по их мнению, в новых MacBook Pro появился дизайнерский элемент из iPhone. По словам авторов, таким образом компания привлекает внимание к релизу и намекает, что не собирается отказываться от «моноброви» в будущем.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года