ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Смарт-часы Apple Watch 7 начали продавать в России от 36 990 рублей
15.10.2021

Apple начала продажу новых смарт-часов в России. Об этом сообщается на сайте компании. В актуальную серию умных часов входят модели размером 41 и 45 миллиметров. Базовые смарт-часы оценены в 36 990 рублей, вариант с корпусом на 45 миллиметров обойдется в 39 490 рублей. На американском сайте Apple появились модели с поддержкой передачи данных по сотовой связи, в России доступны только версии с Wi-Fi. Судя по информации с сайта интернет-магазина, часы недоступны для моментальной покупки. Если заказать Apple Watch 7 на старте продаж, то компания обещает доставить их в центральные регионы страны к началу декабря. Apple Watch 7 отличаются от смарт-часов предыдущего поколения дисплеем увеличенного размера и наличием новых циферблатов. Кроме флагманских часов в интернет-магазине компании доступны Apple Watch SE и Apple Watch 3. Часы нового поколения Apple были представлены 14 сентября. Стоимость модели на российском рынке была раскрыта лишь в начале октября.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года