ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
The Wall Street Journal: Apple работает над AirPods с термометром
14.10.2021

Apple планирует выпустить наушники с функциями для контроля за здоровьем в ближайшие годы. Об этом сообщает издание The Wall Street Journal. Как стало известно знакомым с планами американской компании источникам, Apple разрабатывает AirPods со встроенной функцией замера температуры тела. Также журналисты издания ознакомились с документами, согласно которым американская корпорация заинтересована в расширении медиицинских функций своих гаджетов. Так, кроме термометра в беспроводные наушники могут добавить корректор осанки. Источники WSJ рассказали, что в Apple также собираются позиционировать свои наушники в качестве слухового аппарата. По крайней мере, подобные функции уже можно активировать в AirPods на базовом уровне. Инсайдеры рассказали, что IT-гигант точно не собирается выпустить наушники с термометром и корректором осанки в ближайшее время, но работает над тем, чтобы внедрить эти функции в будущем. Журналисты отметили, что недавно Apple добавила в свою беспроводную гарнитуру AirPods Pro функцию усиления голоса. Она позволяет пользователям общаться в условиях внешнего шума. В сентябре журналисты WSJ рассказывали, что Apple намерена разработать инструмент для удаленной диагностики психического здоровья пользователей. В изученных авторами документах речь шла о депрессии и снижении когнитивных способностей.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года