ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
«Авито»: Для покупки iPhone в России нужно иметь в среднем 15 тысяч рублей
12.10.2021

Для приобретения iPhone в России нужно иметь в среднем 15 тысяч рублей. Об этом сообщает «Газета.ру». Журналисты ссылаются на исследование торговой площадки «Авито» за третий квартал 2021 года. По данным компании, для приобретения смартфона Apple в среднем нужно располагать суммой в 15 тысяч рублей. По данным пресс-службы «Авито», названная сумма на 11 процентов больше, чем в предыдущем квартале, и на 30 процентов выше средней стоимости аналогичного периода прошлого года. Также представители компании отметили, что девайсы Apple в разы популярнее смартфонов прочих производителей. На долю iPhone на торговой площадке приходится около 54 процентов. За квартал количество проданных смартфонов Apple выросло на 10 процентов, за год — на 28 процентов. На долю гаджетов Samsung приходится 17 процентов, Xiaomi — 13 процентов. На четвертом и пятом местах расположились телефоны Honor и Huawei соответственно. «По итогам третьего квартала, средний чек продажи мобильного телефона на сайте в целом по России составил 9,5 тысячи рублей», — сообщил изданию руководитель категории «Бытовая техника и электроника» Павел Комаров. В начале октября источники в российских ретейлерах сообщили, что за первую неделю продаж новой линейки смартфонов iPhone 13 в России граждане приобрели 53,5 тысячи устройств, потратив в общей сложности 5,7 миллиарда рублей.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года