ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Источник: осенью Apple выпустит новые MacBook с процессором M1X и 2 ТБ встроенной памяти
08.10.2021

Запланированные на осень ноутбуки Apple получат новый чип и до двух терабайт встроенной памяти. Об этом сообщает издание GizmoChina. По словам источников, компания готовит запуск серии ноутбуков на базе нового процессора M1X. Чип получил восемь производительных и два энергоэффективных ядра. Модели будут поставляться с 16, 32 или 64 гигабайтами оперативной памяти и SSD-накопителями емкостью до двух терабайт. Из рассекреченных данных следует, что компания представит две модели MacBook Pro — с дисплеями на 14 и 16 дюймов. Экраны будут базироваться на матрице Mini-LED. Аппараты получат дисплей с тонкими рамками, порт для зарядки MagSafe, разъем HDMI и слот для карты памяти SD. Также источники рассказали, что поставками экранов Mini-LED займется компания Ruiyi Optoelectronics. Quanta Computer будет отвечать за сборку остальных компонентов устройств. Анонс новых MacBook может состояться до конца октября. В 2020 году Apple объявила, что отказывается от процессоров Intel в своих компьютерах в пользу ARM-чипов. В ноябре компания представила новые MacBook Air, MacBook Pro и Mac Mini на базе процессора M1.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года