ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Intel показала технологии своих процессоров и высмеяла Apple
06.10.2021

Intel выпустила высмеивающий Apple ролик. На рекламу обратили внимание журналисты издания ZDNet. В доступном на YouTube рекламном ролике под названием «Разрушая предрассудки: социальный эксперимент» якобы «на 100 процентов лояльным» пользователям Apple демонстрируют технологии, встречающиеся в компьютерах на базе процессоров Intel. Судя по видео, люди приходят в восторг, некоторые заявляют о готовности отказаться от Mac в пользу ПК. По словам топ-менеджера Intel Райана Шраута (Ryan Shrout), проморолик был записан с участием реальных пользователей Apple. «Забавный эксперимент, показывающий мощь экосистемы Intel», — подчеркнул Шраут. На момент написания заметки появившееся в сети 4 октября видео собрало почти 100 тысяч просмотров, соотношение лайков и дизлайков — 1,5 против 3,3 тысячи. «Интересно, сколько пользователей Apple будут тронуты этой рекламой, причем настолько, что откажутся от своих знакомых операционных систем ради чего-то совершенно нового», — пошутил автор издания. В 2020 году Apple объявила об отказе от процессоров Intel в своих компьютерах. В ноябре компания представила первые устройства на базе собственного ARM-чипа M1. Intel не первый раз высмеивает бывшего партнера в своей рекламе. В июне компания представила видео, в котором сообщила, что на ПК можно запускать современные производительные игры, при этом на устройствах Apple такая возможность отсутствует.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года