ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
В сети появилось первое видео с распаковкой iPhone 13 Pro Max
21.09.2021

В сети появился первый обзор-распаковка iPhone 13 Pro Max. Видео доступно на YouTube-канале SalimBaba Technical. Трехминутный ролик посвящен самому дорогому смартфону Apple в актуальной линейке. Телефон в максимальной комплектации с одним терабайтом памяти доступен в России за 160 тысяч рублей. Судя по всему, видео является первым в своем роде. На нем блогер показывает комплект iPhone 13 Pro Max в золотом цвете. Автор показывает, что коробка нового устройства действительно не имеет пластиковой пленки, о чем ранее сообщали СМИ. Вместо нее присутствует бумажный стикер-пломба. Также блогер распаковывает аппарат, показывая его комплект. В коробку со смартфоном входит зарядный провод, скрепка для извлечения сим-карты и бумажная документация. Сам аппарат обернут в защитную пленку. На видео также можно заметить несколько коробок с iPhone. Как новые девайсы оказались в распоряжении блогера до старта продаж, не сообщается. Apple не приветствует публикацию обзоров своих продуктов до появления их в продаже, и обычно ее представители обсуждают эти моменты с медиа и блогерами. По словам известного автора Apple-тематики Джона Проссера, обзоры iPhone 13 могут появиться в СМИ не раньше 16:00 по московскому времени 21 сентября, iPhone 13 mini — 22 сентября. Осенью 2020 года румынский блогер Джордж Бухничи раньше времени выложил в сеть обзор iPhone 13 mini. Спустя несколько часов после публикации видео исчезло с канала Бухничи.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года