ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Основатель Telegram Павел Дуров объявил о переходе мессенджера на 64-битный диапазон
20.09.2021

Основатель социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров объявил, что последний получил крупное обновление. Новая версия стала доступна после одобрения Apple, написал бизнесмен в своем Telegram-канале. Дуров рассказал, что в течение последнего года Telegram перестраивали почти полностью. Приложение и структуру его хранилища пришлось изменить для перехода на 64-битный диапазон. «Обновление обладает решающим значением для того, чтобы новые пользователи могли регистрироваться в Telegram, а существующие продолжали создавать каналы и группы», — подчеркнул Дуров. Основатель мессенджера добавил, что новая версия Telegram содержит в себе «уникальные функции, которые расширят возможности обмена сообщениями». Он пообещал, что после обновления приложение начнет работать без ошибок, однако некоторым пользователям «возможно, придется подождать минуту или две, чтобы их база данных оптимизировалась для 64-битной версии». Ранее Дуров рассказал о блокировке ботов в Telegram в «дни тишины» во время выборов в Госдуму. По мнению основателя мессенджера, такая практика является легитимной.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года