ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
iPhone SE с накопителем на 256 гигабайт исчез с сайта Apple
17.09.2021

Apple незаметно убрала из продажи популярную версию одного из своих смартфонов. Об этом сообщает издание ArsTechnica. Журналисты обратили внимание, что из интернет-магазина компании исчезла очередная модель — iPhone SE с накопителем на 256 гигабайт. С этого момента компромиссное устройство доступно только в вариантах с 64 и 128 гигабайтами встроенной памяти. «Похороненная» модель являлась самой дорогой в линейке SE. По мнению специалистов, таким образом в компании намерены снизить внутреннюю конкуренцию между iPhone SE и iPhone 12 mini — двумя самыми дешевыми устройствами бренда. Авторы считают, что SE опустится в самый дешевый сегмент, а модель 12 mini будут приобретать покупатели, которым необходим большой накопитель за доступную цену. Также аналитики полагают, что Apple не намерена совсем убирать SE из продажи. Напротив, в 2022 году компания должна выпустить новое поколение смартфона. Девайс выйдет с флагманским процессором A15 Bionic и получит модем Qualcomm X60 с поддержкой работы в сетях пятого поколения. Ранее Apple изъяла из продажи iPhone XR, iPhone 12 Pro и 12 Pro Max. Это произошло после анонса нового поколения смартфонов бренда.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года