ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
iPhone 13 протестировали в бенчмарке Geekbench
16.09.2021

Новый смартфон Apple нашли в базе популярного бенчмарка Geekbench. Об этом сообщает издание MacRumors. По словам журналистов, неизвестный пользователь проверил мощность iPhone 13 Pro в синтетических тестах. Устройство получило 1724 балла в одноядерном и 4587 баллов в многоядерном тестах. Авторы сравнили показатели с тестами iPhone 12 Pro и отметили, что мощность девайса увеличилась как в случае одноядерного, так и многоядерного тестов — на 10 и 18 процентов соответственно. По показателю Metal раскрытый девайс набрал 14 тысяч баллов, что более чем в полтора раза больше, нежели у его предшественника iPhone 12 Pro — 9123 баллов. Журналисты заметили, что производительность нового флагмана заметно возросла. Также специалисты отметили, что новый процессор A15 Bionic однозначно мощнее старого A14 Bionic. Во время представления своего смартфона топ-менеджеры Apple не сравнивали его чип с процессором предыдущего поколения, отметив лишь, что A15 Bionic производительнее аналогов от конкурентов примерно на 50 процентов. Анонс смартфонов серии iPhone 13 состоялся 14 сентября. Все девайсы серии оснащены процессором A15 Bionic, однако версии чипа для Pro-версий мощнее версий для базовых моделей iPhone 13 и 13 mini, сообщается на сайте Apple.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года