ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Samsung посмеялась над новыми смартфонами Apple в своих соцсетях
15.09.2021

Американское представительство Samsung пошутило над выходом новых смартфонов Apple. Соответствующие посты сохранились в Twitter Samsung Mobile US. Сразу после анонса новых iPhone 14 сентября, получивших дисплеи с поддержкой частоты 120 герц, в Twitter Samsung появилась запись: «Кто-нибудь еще испытывает дежавю? Только мы?» Тем самым маркетологи компании намекнули, что в устройствах корейской корпорации экраны с повышенной частотой обновления использовались ранее. «Мы уже некоторое время обновляем частоту 120 герц...» — позже написали авторы аккаунта. В заключение представители бренда отреагировали на презентацию iPhone 13 фразой: «Насколько было бы круче, если бы его можно было сложить пополам?» Таким образом в Samsung напомнили о складной конструкции своих флагманских девайсов Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3. Samsung неоднократно высмеивала конкурента в своих соцсетях. В частности, осенью 2020 года в Twitter компании появилась запись о том, что Samsung обещает комплектовать свои телефоны зарядкой. Пост оказался реакцией на новость об отказе Apple от бесплатных аксессуаров для iPhone. В начале 2021 года Samsung вслед за Apple отказалась от зарядника для смартфонов и удалила публикацию. В последний раз компания иронизировала над смартфонами Apple в мае, когда сравнивала свой флагман Galaxy S21 Ultra и iPhone 12 Pro Max в новой рекламе.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года