ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Австралийская блогерша Кармен Стронг показала простой способ очистить ремешок часов Apple
07.09.2021

Австралийская блогерша показала простой способ очистить резиновый ремешок часов компании Apple и вызвала споры в сети. Соответствующая информация появилась в ее Instagram-аккаунте. Кармен Стронг (Carmen Strong) из штата Новый Южный Уэльс регулярно публикует посты, в которых делится лайфхаками по уборке дома и правильной организации пространства. В последней публикации она рассказала, как вернуть первоначальный вид ремешкам часов Apple и спортивному браслету Fitbit. Специалистка заявила, что очищает резиновые части аксессуаров с помощью щетки и зубной пасты. «Я просто чищу ремешки щеткой до тех пор, пока с них не сойдут загрязнения», — пояснила Стронг и добавила, что этот метод не только помогает избавиться от любых пятен, но и защищает резину от обесцвечивания. Подписчики неоднозначно отнеслись к совету блогерши. Одни пользователи сети поблагодарили Стронг за действенный лайфхак. «Вау, обязательно попробую!», «У меня получилось, спасибо огромное», «Наконец-то я избавилась от черных пятен», «Спасибо тебе, действительно помогло», — отмечали они. В то же время другие юзеры заявили о бесполезности описанного способа. «Я попробовала очистить часы три раза, но ничего не изменилось», «У меня ничего не вышло», «Странно, но у меня ничего не получилось», «Зачем вы вводите людей в заблуждение? Это бред», — писали фанаты. Австралийка никак не отреагировала на негативные высказывания. В августе пользовательница соцсети Лиз (Liz) показала простой способ вернуть белый цвет потускневшему белью. Специалистка порекомендовала нанести на ткань средство для мытья посуды и хозяйственное мыло, а затем отправить его в стирку.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года