ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Новые внешние винчестеры от Plextor
18.04.2006

Компанией Плектор был анонсирован выход внешних винчестеров из специальной серии, которая прочна к ударам. Новинки компании имеют емкость в восемьдесят и сто двадцать гигабайт. Купить устройства можно будет уже в последний месяц весны две тысячи шестого, информирует Engadget. Создатели внешних винчестеров рассказали, что их детища полностью совместимы с компьютерам как на Виндовсе, так и на эпловской операционке.

Подключить винчестер к компьютеру очень просто - используя интерфейс USB 2.0. Заявили и о максимальной скорости с которой будут передаваться данные - четыреста восемьдесят мегабит за секунду.

Диск достаточно защищен от внешних воздействий, ведь на него установили специально разработанный чехол из силикона. Он сразу входит в поставочный комплект. За восьмидесятигигабайтную версию покупатели заплатят сто шестьдесят девять долларов. За версию на сорок гигабайт больше, прийдется заплатить двести шестьдесят девять долларов.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года