ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Новая пластинка рэпера Канье Уэста Donda побила рекорды стримингов Apple Music и Spotify
31.08.2021

Новый альбом американского рэпера Канье Уэста Donda, релиз которого состоялся 29 августа, поставил сразу несколько мировых рекордов на музыкальных стриминг-сервисах. Об этом сообщает издание Variety. Пластинка достигла первого места в чарте лучших альбомов платформы Apple Music в 152 странах, где поддерживается сервис. Отмечается также, что 19 песен из Donda вошли в первую двадцатку списка Apple Music Daily Top 100 Global Song. В сам топ-100 попали все 27 треков с нового релиза. Как добавляет Variety со ссылкой на Apple, новая пластинка Уэста побила рекорд 2021 года по количеству просмотров страницы альбома и исполнителя за один день, а также стала третьим самым проигрываемым музыкальным произведением в первый день выпуска на Apple Music. Кроме того, Donda стала самым прослушиваемым релизом за одни сутки в 2021 году в Spotify. Ранее этот рекорд принадлежал поп-певице Оливии Родриго с ее дебютом Sour. В воскресенье, 29 августа, компания Universal Music издала десятый студийный альбом американского рэпера Канье Уэста Donda. Уэст обвинил лейбл в том, что они выпустили пластинку без его ведома и согласия. Ранее на стриминг-платформе Apple Music в качестве даты релиза Donda значилось 3 сентября. Впервые Уэст анонсировал свой новый студийный альбом летом 2020 года. В преддверии выпуска Donda хип-хоп-артист организовал три мероприятия с живой презентацией альбома. Последняя вечеринка, на которой присутствовала экс-супруга рэпера Ким Кардашьян в свадебном платье, состоялась 27 августа в Чикаго. После нее, по словам менеджера исполнителя, пластинка должна была быть доступна для прослушивания, однако этого не произошло.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года