ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Рассекречен прототип созданного при Джобсе iPhone 4s с Touch ID
30.08.2021

Инсайдер Маджин Бу (Majin Bu) показал фотографии неизвестного ранее смартфона Apple с дактилоскопическим сенсором. Изображения доступны в Twitter автора. На раскрытых снимках изображен смартфон iPhone 4s с сенсором Touch ID. Специалист рассказал, что про данное устройство Apple ему рассказал источник. «Таким образом, Стив Джобс знал о датчике отпечатков пальцев, который Apple внедрит в последующие годы на iPhone 5s», — подытожил Маджин Бу. Также автор сообщил, что существовало несколько прототипов девайса. Часть смартфонов работала на iOS, часть — на тестовой операционной системой SwitchBoard. В комментариях к публикации энтузиаст допустил, что продемонстрированное устройство может быть поддельным, однако это очень сложно проверить. «Правду знают только команда Apple и Стив Джобс», — заявил автор. Выпущенный в 2011 году iPhone 4s оснащался кнопкой Home и имел функцию защищенного доступа к девайсу через цифровой пароль. Дактилоскопический сенсор в смартфонах Apple появился лишь через два года — уже после смерти основателя компании Джобса, с выходом iPhone 5s. В начале августа коллекционер гаджетов Apple из Италии Джулио Зомпетти (Giulio Zompetti) показал отмененную беспроводную зарядку AirPower. Аппарат находится в рабочем состоянии — при установке на него iPhone на экране смартфона появляется анимация, сообщающая о начале зарядки.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года