ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
AirPods Pro оказались самыми продаваемыми наушниками с AliExpress за лето
30.08.2021

AirPods Pro оказались самыми востребованными наушниками на российском рынке. Об этом сообщается в отчете компании «AliExpress Россиия», копия которого оказалась в распоряжении редакции «Ленты.ру». Аналитики компании проанализировали покупательские тенденции в период с 1 июня по 20 августа и на этом основании назвали самые популярные устройства. Лидером рейтинга оказались AirPods Pro от Apple, отличающиеся наличием активного шумоподавления. В топ-3 также вошли бюджетные JBL T100 TWS и Lenovo QE03. В топ от AliExpress также попали Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2, Samsung Earphones EHS64, Xiaomi Redmi AirDots 3 Pro, Lenovo XT91, Lenovo LP40, Lenovo LP1 и Huawei FreeBuds Pro. Отмечается, что беспроводные наушники пользуются особой популярностью. Так, в списке оказалась лишь одна проводная гарнитура — Samsung Earphones EHS64. «Россияне готовы покупать как недорогие модели до 2 тысяч рублей, так и модели вроде AirPods Pro за 16,2 тысячи рублей», — сообщили представители компании. В середине августа аналитики группы «М.Видео — Эльдорадо» сообщили, что в первой половине 2021 года беспроводные наушники впервые опередили по продажам в штуках обычные проводные аксессуары. Самыми популярными беспроводными наушниками по продажам в штуках оказались Xiaomi Earbuds Basic 2.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года