ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
После обновления до iOS 14.7.1 на некоторых iPhone отключилась сеть
19.08.2021

Отключение iPhone от сотовых сетей затронуло как старые, так и новые смартфоны Apple. Об этом сообщает издание 9to5mac. Пользователи смартфонов пожаловались на проблемы с работой устройств на официальном форуме Apple и в соцсетях. По их словам, iPhone начал периодически терять связь с сотовым оператором, на экране начало появляться сообщение «Нет сети». В этом случае совершить голосовой вызов, отправить смс или получить доступ в интернет через сотовую сеть невозможно. Владельцы смартфонов Apple заметили, что ломающая сеть проблема возникла после установки на устройство обновления iOS 14.7.1. «После обновления iPhone 11 до iOS 14.7.1 пропал сигнал. Оператор не найден», — сообщил один из пользователей. «Я сбрасывал настройки сети, выключал смартфон — бесполезно. Мой телефон больше "не телефон"», — сообщил другой посетитель форума Apple. Судя по обращениям, проблема затрагивает как актуальные смартфоны, так и старые девайсы, вроде iPhone 6s или iPhone 7. На сайте Apple описывается порядок действий, которые нужно предпринять при потере сети на iPhone. Сперва рекомендуется попробовать выключить и включить передачу сотовых данных, затем перезагрузить устройство, извлечь и обратно вставить сим-карту в телефон. В крайнем случае можно попытаться сбросить настройки сети или обратиться к оператору. Ранее энтузиасты выяснили, что на смартфоне Apple можно сломать интернет, если подключиться к Wi-Fi-сети с определенным названием. Решить проблему можно посредством полного сброса настроек сети в девайсе.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года