ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Стали известны детали программы визита президента Украины Зеленского в США в конце августа
12.08.2021

В ходе визита в США президент Украины Владимир Зеленский может встретиться с известным американским инженером, основателем Tesla Илоном Маском и генеральным директором компании Apple Тимом Куком. Об этом сообщает «Зеркало недели. Украина» со ссылкой на свой источник в офисе президента республики. По данным источника, возможность организации этих встреч пока прорабатывается. Помимо этого, рассматривается вопрос выступления президента Украины в Стэнфордском университете с лекцией о трагедии Бабьего Яра. Также стали известны некоторые общие детали рабочей программы украинского президента. Как сообщил источник, поездка Зеленского в США начнется 28 августа с Чикаго, где он вместе с украинской диаспорой отметит День независимости Украины, празднование которого ежегодно проходит 24 августа. 30 августа он прибудет в Вашингтон для переговоров с американским лидером Джо Байденом. В столице США Зеленский проведет только один день. С членами американского правительства вместо него встретятся украинские министры, которые войдут в состав делегации. В Сан-Франциско, штат Калифорния, где находятся офисы Илона Маска и Тима Кука, Зеленский прилетит 31 августа. Зеленский получил от Байдена приглашение посетить Белый дом в телефонном разговоре 7 июня. Визит должен состояться 30 августа. Ранее посол Украины в Соединенных Штатах Оксана Маркарова сообщила, что его подготовка вышла на «финишную прямую».

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года