ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Мужчина случайно обматерил начальника и нашел поддержку в сети
06.08.2021

Владелец Apple Watch рассказал подписчикам Twitter, как едва не потерял работу после того, как случайно обматерил начальника. Пользователи сети поддержали мужчину и сказали, что в их жизни тоже происходили подобные инциденты. Историей поделилось издание The Mirror. Автор поста заявил, что увидел сообщение босса на своих умных часах. Начальника интересовал вопрос, на который его подчиненный уже давно ответил ему в электронном письме. Мужчина надиктовал на Apple Watch нейтральный по стилистике текст сообщения о том, что всю интересующую информацию можно найти в почте. Затем он выпустил пар и вслух сказал фразу: «Вы, ***** (блин), не читали что ли?». Позже владелец умных часов понял, что последнее предложение тоже отправилось начальству. Многие пользователи сети посмеялись над историей. «Я бы просто умер на месте, ничего себе», — написал один из них. «Мне бы хотелось, чтобы мои Apple Watch тоже так случайно сделали», — пошутил второй. Еще несколько комментаторов вспомнили похожие случаи. Вскоре герой поста рассказал, что, узнав об ошибке, он быстро позвонил начальнику и объяснил ситуацию, сославшись на неправильное распознавание голоса в часах. В итоге, у него все-таки осталась работа.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года